NOUS CONTACTER

Ventes aux États-Unis et au Canada
Ventes extérieures

John Shepherd
Vice-président, ventes et marketing
Zones 1, 2, 6
jshepherd@castnylon.com
248-396-2395

Matt Roscoe
Responsable Régional
Zones 4 et 7
mroscoe@castnylon.com
440-382-7762

Zak Mayne
Responsable Régional
Zones 3 et 5
zmayne@castnylon.com
440-364-6577

Ventes internes

Ken Porz
Responsable des ventes internes
Zone 5

kporz@castnylon.com
800-543-3619

Laura Cramer
Zones 4, 7 (Canada) et 8
lcramer@castnylon.com
800-543-3619

Heather Scott
Zone 2
hscott@castnylon.com
800-543-3619

John Delahunty
Zones 1 et 6
jdelahunty@castnylon.com
800-543-3619

Andrew Eskamani
Zone 3
aeskamani@castnylon.com
800-543-3619

Ventes Mexique et Amériques
Ventes extérieures

Abraham Gutierrez
Responsable régional des ventes
Mexique et Amériques

agutierrez@castnylon.com
011-52-1-444-11-4528

Mexique/Amériques
Ventes internes

Ana Ruth Martinez
Mexico
amartinez@castnylon.com
011-52-1-444-824-0864

Yari Dominguez
Mexico
ydominguez@castnylon.com
011-52-1-444-824-0864

Ventes internationales

Laura Cramer
International
lcramer@castnylon.com
800-543-3619

Zone 8
Internationale