CONTÁCTANOS

Ventas en EE. UU. Y Canadá
Ventas externas

John Shepherd
Vicepresidente de Ventas y Marketing
Zonas 1, 2, 6
jshepherd@castnylon.com
248-396-2395

Matt Roscoe
Gerente de Región
Zonas 4 y 7
mroscoe@castnylon.com
440-382-7762

Zak Mayne
Gerente de Región
Zonas 3 y 5
zmayne@castnylon.com
440-364-6577

Ventas Internas

Ken Porz
Gerente de ventas internas
Zona 5

kporz@castnylon.com
800-543-3619

Laura Cramer
Zonas 4, 7 (Canadá), y 8
lcramer@castnylon.com
800-543-3619

Heather Scott
Zona 2
hscott@castnylon.com
800-543-3619

John Delahunty
Zonas 1 y 6
jdelahunty@castnylon.com
800-543-3619

Andrew Eskamani
Zona 3
aeskamani@castnylon.com
800-543-3619

Ventas México y América
Ventas externas

Abraham Gutierrez
Gerente de Ventas Regionales
Ventas México y América

agutierrez@castnylon.com
011-52-1-444-11-4528

Ventas México y América
Ventas interiores

Ana Ruth Martinez
México
amartinez@castnylon.com
011-52-1-444-824-0864

Yari Dominguez
México
ydominguez@castnylon.com
011-52-1-444-824-0864

Ventas internacionales

Laura Cramer
internacional
lcramer@castnylon.com
800-543-3619

Zona 8
Internacional